
































herasim писал(а):Ильдус Галяутдинов
Не честно
Рассказ
http://veloirk.ru/federation/stories/it ... ne-chestno


herasim писал(а):Ильдус Галяутдинов
Не честно
Рассказ
http://veloirk.ru/federation/stories/it ... ne-chestno









ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):дайте совет или скажите своё мнение! Опасно ВОЗИТЬ на раме ребёнка (20кг), выдержит ли алюминий, а багажник ставить не хочу!
Андрей с магазина на АС-2 твердо ответил что ничего страшного, у меня уверенности нет, т.к. ещё и собственного веса не мало! При весе 12кг. я катал ребёнка не задумываясь, теперь не знаю даже что делать?!





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0