

















Ed Baltika писал(а):Крым таки стал почти островом! В районе Соленого Арбатку перерыли полностью. Ребята велосипедисты там были. Все как и везде БТР, вояки, ополчение и импровизированная таможня. Я не о политике, я об утраченой мечте. Просьба прочитать, но не комментировать














































Alexxx писал(а):Синоптики обещают лето в конце марта, а мы открываем велосезон осенью в апреле???































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2