ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 19 май 2014, 20:15

Между прочим...между прочим, группа Дмитрия Викторовича Певцова уже выложила все свои карпатские фотки ;)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 19 май 2014, 21:43

По чому можна зробити висновок, що професійного фотографа з ними не було :D :D :D
А в нас аж цілих два! *ears*
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 20 май 2014, 07:22

Я просто оставлю это сдесь. ДВК vs Azovbike (или любой другой)
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 21 май 2014, 16:18

Заметил, что после похода, городские подъемы, *power* вообще кажутся ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ! *onbike* *stars*
Аватар пользователя
mides
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
27 апр 2014, 11:29
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ
Мой байк: ORBEA DAKAR 2012
Баллы репутации: 0

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 21 май 2014, 18:47

Оффтоп
Знайома їздила недавно в Крим (десь на початку травня). Казала, що туристів в поїзді валом. Єдина незручність - поїзд затримують на 4-5, і як ми самі знаємо, на 6 годин. З нею їхали в вагоні пару велотуристів, ніхто не жалівся. Ще буде одна незручність - скоро там буде повноцінна Російська залізниця і можливі приколи з проїздом. Жалоб на то, що притісняють туристів не було. То так сказати їжа для роздумів

Фото скоро будуть... можливо :D
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 21 май 2014, 19:54

многие туристы и велотуристы принципиально не поехали в Крым и я их поддерживаю *thumbs_up*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 22 май 2014, 00:21

Хочется посмотреть ваши фото, но совсем не хочется скачивать их по всем ресурсам... :?
сделайте миниподборку фото прям в теме, в оффтопе например ;) ;) ;)
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 22 май 2014, 06:14

мои можно просто смотреть -
http://yadi.sk/d/VXHgwLgmQxCFR
Владимир 0девять874восемь550три
Аватар пользователя
akrit
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
23 фев 2013, 17:52
Откуда: Украина ,Полтавская обл. г.горишние плавни(Комсомольск)
Мой байк: cannondale trail 5,bottecchia.
Баллы репутации: 13

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 22 май 2014, 09:04

Ed Baltika писал(а):многие туристы и велотуристы принципиально не поехали в Крым и я их поддерживаю *thumbs_up*

Значить в серпні в справжні КАРПАТИ!!! :dance:
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 22 май 2014, 20:18

Winner писал(а):
Ed Baltika писал(а):многие туристы и велотуристы принципиально не поехали в Крым и я их поддерживаю *thumbs_up*

Значить в серпні в справжні КАРПАТИ!!! :dance:


Я за Карпаты, только через год! *onbike*
Аватар пользователя
mides
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
27 апр 2014, 11:29
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ
Мой байк: ORBEA DAKAR 2012
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0