..в его глазах я прочитал ЖРАТ! и даже понял кого сейчас будут ЖРАТ...далее процесс происходил совершенно без участия мозга....цепь мгновенно перещелкивается на 3 звезду...и вперед! Выматывающий спринт под 40 км/ч попутно ругая собакена.....оторвался, вернее «отпустили»...откуда взялось это чудо, че их там никогда не было? Сколько раз катал в том направлении??. По итогу: фактически первый выезд в этом сезоне 26 км. Физическая форма: лучше, чем ожидалось, но хуже чем хотелось.
P.S. Ветер это тренер? Может быть…ветер это фитнес инструктор, тренер – это собак. Большой белый собак. С мордой лица на которой написано ЖРАТ. И неважно что он может быть просто развлекался





