Покатушки 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2014

Сообщение 16 мар 2014, 17:42

После дождя, когда немного подсохло около 15.00 решил скатать в аэропорт (сам живу возле парка, на 13 мкр). Заехал на заправку возле поворота на Краснофлотскую, купил воды. Покатил дальше...и тут….за заправкой справа от дороги выбегает...нет вылетает...собак! огромный белый собак!!! *sparta* ..в его глазах я прочитал ЖРАТ! и даже понял кого сейчас будут ЖРАТ...далее процесс происходил совершенно без участия мозга....цепь мгновенно перещелкивается на 3 звезду...и вперед! Выматывающий спринт под 40 км/ч попутно ругая собакена.....оторвался, вернее «отпустили»...откуда взялось это чудо, че их там никогда не было? Сколько раз катал в том направлении??. :) Неважно....отдышался и качу дальше.. Несколько кругов по трассе к аэропорту. Отдохнул, пора возвращаться. Навстречу собакену? :? Подумал.....решил ехать через Радукраину и Володарскую трассу...покатил на Радукраину...холоднючий влажный ветер порывами, и последствия спринта дают о себе знать. Желание катить в том направлении исчезает в принципе. Возвращаюсь как и приехал. Обратно зверя не было...видимо ждал попугать ВНЕЗАПНО других одиноких велосипедистов.
По итогу: фактически первый выезд в этом сезоне 26 км. Физическая форма: лучше, чем ожидалось, но хуже чем хотелось.
P.S. Ветер это тренер? Может быть…ветер это фитнес инструктор, тренер – это собак. Большой белый собак. С мордой лица на которой написано ЖРАТ. И неважно что он может быть просто развлекался :D
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Покатушки 2014

Сообщение 16 мар 2014, 17:48

На самом деле собаки не такие уж агрессивные.
Не обращайте на них внимания, скажите им добрые слова, и , поверьте мне, все будет ХОРОШО!
(из опыта)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2014

Сообщение 16 мар 2014, 17:53

Все это как то внезапно случилось. Их там в жизни не было...например на въезде в город по Володарской трассе постоянно собачки, я на них даже внимания не обращаю.
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Покатушки 2014

Сообщение 16 мар 2014, 21:41

amir писал(а):На самом деле собаки не такие уж агрессивные.
Не обращайте на них внимания, скажите им добрые слова, и , поверьте мне, все будет ХОРОШО!
(из опыта)


Тут я с Вами вынужден не согласиться,я житель Старого Крыма и каждый день еду на работу на велике,и проезжаю мимо этих собак, и каких слов я только не говорил им, и добрых, и злых, не помогает. ;) Меня даже одна укусила за кроссовок.Наиболее агрессивны они с 5 до 7 утра и с 22.00 до 00.00 вечера. :)
Аватар пользователя
фермер
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 18:28
Мой байк: ласточка
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки 2014

Сообщение 16 мар 2014, 22:46

Езжу там очень часто...
Собаки... - да...
Но. Всегда можно с ними договориться...
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2014

Сообщение 17 мар 2014, 11:13

Я договорился с помощью камня! Пусть это и будет жесткая мера, но эффективная!
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Покатушки 2014

Сообщение 17 мар 2014, 13:11

А вы попробуйте быстрее ездить ;) помогает.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки 2014

Сообщение 17 мар 2014, 16:23

Все таки выехал после обеда
И поборолся с сумасшедшим ветром
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2014

Сообщение 17 мар 2014, 19:33

Виталик писал(а):Все таки выехал после обеда
И поборолся с сумасшедшим ветром
Изображение


Витос привет!Это Виталя с коралла,в пятницу нас познакомил Жека бармен.Давай завтра прокатимся вечером.набери меня 0964886477
Аватар пользователя
фермер
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 18:28
Мой байк: ласточка
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки 2014

Сообщение 20 мар 2014, 18:02

Выехал по делам в центр и... неожиданно катнул:

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=dvbnkacbbkzmljbr" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

P. S. Ненавижу ветер!
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0