Стоит написать статью о завершении сезона бреветов 2013 в Мариуполе
---------- Добавлено через 41 секунду -------------------------------------------------------
Аааа, блин. Через час сам приеду















Alexxx писал(а):А СР тоже позже?







gregory писал(а):Сфоткайте их все все все!!!! Фотиком, если есть фозможность.
Стоит написать статью о завершении сезона бреветов 2013 в Мариуполе











Alexxx писал(а):gregory писал(а):Сфоткайте их все все все!!!! Фотиком, если есть фозможность.
Стоит написать статью о завершении сезона бреветов 2013 в Мариуполе
хорошая идея![]()
значит гравировать не будем?
---------- Добавлено через 47 минут 19 секунд -------------------------------------------------------
А Евгений сама скромность












































Alexxx писал(а):значит гравировать не будем? если да, смысл забирать?
Я все же хотел бы видеть свое имя на медалькеесли это не дорого
![]()
Оффтоп






























корсак писал(а):имя-то зачем?![]()
я просто маркером подписую, а то когда охапка, фиг вспомнишь, где, когда и за что















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0