
Виталик писал(а):Опа едим















Велорадиатор писал(а):



















UcrusPazzo писал(а):А кто расскажет что это за технология ремонта? Где латки?Оффтоп
---------- Добавлено через 1 минуту 5 секунд -------------------------------------------------------
Это безкамерка я так понимаю?







































gregory писал(а):Мощно вкрутили. Все же сумел почувствовать себя новичкомДо первой банки энергетика
У меня на велокомпе 90 км.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8