














корсак писал(а):а катнуть Голодный бревет слабо?















amir писал(а):корсак писал(а):а катнуть Голодный бревет слабо?
400 проедут. Больше - могут быть проблемы...






























gregory писал(а):Можно еще чего придумать: проехать бревет держась за руль только одной рукой, или
проехать бревет в мотокаске или на спущенных колесах...
Вот только ЗАЧЕМ? Зачем придумывать какие-то новые правила?




































herasim писал(а):подготовка к сезону - http://www.youtube.com/watch?v=dpu4CuC9 ... OO279ElBnw








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0