Може вечерком на морько?
---------- Добавлено через 5 часов 55 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
В общем, сегодня, 18:10 у центрального входа драмтеатра. Едем в сторону песчанки окунуться в морскую гладь.


Kane22 писал(а):Може вечерком на морько?
---------- Добавлено через 5 часов 55 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
В общем, сегодня, 18:10 у центрального входа драмтеатра. Едем в сторону песчанки окунуться в морскую гладь.
















Leha писал(а):Новичка с собой возьмете?




ret-u писал(а):Мужики! А на нашем поле кукуруза созрела?
Желающие смотаться туда, можно и на ставочек заехать....
время после обеда.
Пишите, звоните...

Sergius13 писал(а):ret-u писал(а):Мужики! А на нашем поле кукуруза созрела?
Желающие смотаться туда, можно и на ставочек заехать....
время после обеда.
Пишите, звоните...
в 14.30 на порт сити?






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0