
jopbibik писал(а):Если тут пошли разговоры про велокомпьютеры,то у меня тоже есть проблема,о которой хочется поговорить.Мой комп не хочет показывать среднюю скорость выше 15 км/ч.Может плохой Китай.Вот думаю-поменять его на оригинальный Китай ,ну еще раму на карбон.палки тоже.XO по кругу.колеса такие чтоб класные-бескамерные.Поможет? Какие будут предложения

gregory писал(а):leshiy писал(а):Трекер считает длину линии без учёта зиг-зага рельефа. За счёт спусков/подъёмов и набегает эти 6 км.
Отличная мысль! Я специально изучу этот вопрос в интернете.
И да, у меня тоже всегда велокомп показывает бОльшее расстояние.





























gregory писал(а):....Что мешает ему считать не катет, а гипотенузу?

















gregory писал(а):Вот нужно поискать методологию расчета расстояния
Во всех (или почти всех) остальных случаях - достаточно большая погрешность 









































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1