версия Навитела 8.5.0.35 поддерживает и старые форматы и новые...
Какую карту загрузишь, та и будет...
+ можно переключатся...















Lone Ranger писал(а):версия Навитела 8.5.0.35 поддерживает и старые форматы и новые...
Какую карту загрузишь, та и будет...
+ можно переключатся...
















UcrusPazzo писал(а):А у нас (в Мариуполе) будет велодень?






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1