Предлагаю завтра в Юрьевку в сосновый бор поиграть в мяч. У кого есть мяч и бадминтон? Сбор в 8 у Обжоры.
Едем, народ?
Нас уже шестеро.











AtMatt писал(а):Предлагаю завтра в Юрьевку в сосновый бор поиграть в мяч. У кого есть мяч и бадминтон? Сбор в 8 у Обжоры.
Едем, народ?
Нас уже шестеро.









































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0