Romeo писал(а):Думаю варианты со стяжками черными более вменямые)))
Чем с белыми
Romeo писал(а):Думаю варианты со стяжками черными более вменямые)))















gennadiy_dudnik писал(а):Было три задних фонаря, две из них не из дешёвых. Все убил. Подцепил селиконовую и счастлив.








































gregory писал(а):Может какой-то клинышек под них подсовывать?


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0