SET писал(а):Туся, я с этим согласен на все 100%, но это не я писал
не важно, это уже детали
---------- Добавлено через 1 минуту 24 секунды -------------------------------------------------------
Vitaly писал(а):А у нас дома сегодня нет воды. Я уже точно знаю, что снова виноват злой П...
Ну так..естественно, даже не сомневайтесь






