Мос писал(а):админ на скатке, айда майданить на форуме)
Протестую! Это провокация!
Мос писал(а):админ на скатке, айда майданить на форуме)







































Мос писал(а):конечно не только слова! главное - яйца накрасить)
















Туся писал(а):Мос писал(а):конечно не только слова! главное - яйца накрасить)
Смотрите краску осторожней выбирайте, а то так и будите весь год ходить " крашеные"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1