DANIEL писал(а):За маячек по шее? Скорее адекватные люди просто посмеются с того кто такое прицепит на велик
несколько лет назад если кто помнит, был целый скандал из за этих маячков, когда ввели ограничение на их использование и плату.
и думаю если по вечеру кататься с приличных размеров маячком, то можно таки нарваться на неприятности.



