Mr.Tampler писал(а):Всем привет, а я еду
Это вопрос или констатация факта ?
Mr.Tampler писал(а):Всем привет, а я еду















ghost писал(а):Mr.Tampler писал(а):Всем привет, а я еду
Это вопрос или констатация факта ?




























Здаётся мне вы сильно преувеличиваете среднюю группы, ибо чем многочисленнее она, тем выше риски кому-то проколоться или отвлечься на что-то связанное со здоровьем, а всем прийдётся ждать. Ловить ветер - не панацеяСергей Х. писал(а):. Средняя пусть 17 км/ч







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1