






























































Велорадиатор писал(а):Вот вот, только вчера написал на ХТ что дабл нифига не уменьшает частоты переключения на системе, так мне как всегда, никто не поверил...
PS вот был бы у тебя трипл, ездил бы на 32т и горя не знал
Велорадиатор писал(а):Тут при замене колёс не на лайтовые, а просто на правельные, пол кило уйдет. А если на крестах собрать и резину кантрийну поставить, то и весь килограмм. Ну а вообще все зависит от того в какю сторону будет направлена заточка велосипеда. Ежели в олмаунтин, то дропер, трейловая резина большие роторы... не дадут сбросить ни грамма. А если в кк, марафон, то можно в целом килограмма полтора онигилировать, ну а если упопоться то и два, и даже больше, но то уже лишнее.
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0