Я с самого начала знал что это пиар акция...Тем более опоз блок...В этом не участвую принципиально....
---------- Добавлено через 11 минут 36 секунд -------------------------------------------------------
А грузили то как в начале- никакой политики...это просто велодень и тд...Брехливый депутат равно как и его блок...вечно пытаются использовать людей как...одноразовые пакеты...


