Привет, спасибо за фонарик - светит шикарно. Выдает приятный для глаза "заливной" мягкий свет. Правда для меня необычна форма засветки (у меня таких фонарей еще не было), но это дело привычки. По мере разрядки аккумулятора яркость начинает уменьшаться. Когда он разрядился - фонарь начинает моргать (удобно при использовании аккумулятора без защиты).
Спасибо.
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь. 0 км.
Вчера испытали этот "Конвой" в действии, пока возвращались домой)) Хорошо рассеивается луч, как раз то-что нужно!)) Покрывает довольно таки приличную площадь дороги и свет слегка желтоватый, приятный глазу!)