Всем мариупольцам, участникам вело пробега привет из Бердянска!
Проходит небольшое время и осознаёшь важность того, что сделано!
За эти два дня Вы все сделали для бердянского вело движения больше, чем мы сами для себя за целый год!
От души благодарим Владимира Ивановича, Сашу Куркчи, Лёшу на крутом двух подвесе, Рому и всех Вас, ребята!!!
Будем Дружить!



Это на заметку писавшим ранее скептикам.
