ghost писал(а):Сегодня мы с Виталиком , осуществили мечту Ивана " Lone Ranger" !!!!
пятьсот проехали?
ghost писал(а):Сегодня мы с Виталиком , осуществили мечту Ивана " Lone Ranger" !!!!
















































корсак писал(а):480 не считается![]()
у Вани ещё есть шанс быть первым






























herasim писал(а):не нашел ответа, кто знает, можно ли по ДнепроГЭСу ехать на велосипеде?

ghost писал(а):корсак писал(а):480 не считается![]()
у Вани ещё есть шанс быть первым
Конечно не считается !!! Особенно за 22.45мин!!! Пусть повторяет...если захочет!!!















ghost писал(а):Вчера на радостях , не много общитался.... старт в 17.00 , финиш 14.45 , та что время в пути 21ч 45мин![]()
![]()
!!!






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0