herasim писал(а):Antozar писал(а):есть на даче рама то ли от Туриста, то ли от Старт-Шоссе, отдам в память о четырехсотке! (вместо пива))
Огого, обязательно нужно на это взглянуть
herasim писал(а):Antozar писал(а):есть на даче рама то ли от Туриста, то ли от Старт-Шоссе, отдам в память о четырехсотке! (вместо пива))

Antozar писал(а):herasim писал(а):Antozar писал(а):есть на даче рама то ли от Туриста, то ли от Старт-Шоссе, отдам в память о четырехсотке! (вместо пива))
Огого, обязательно нужно на это взглянуть![]()
![]()











































fido писал(а):На aucro или olx можно взять шоссер за 5000-7000 грн.




























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1