Alakeyl писал(а):http://www.velo-kursk.ru/forum неплохие дополнения к созданию сообщений к примеру гугломапсовская кнопка,зачеркивание текста,центрирование,выравнивание по краю,можно было бы и нам что-то от них позаимствовать
Дело в том, что незарегистрированному пользователю эти возможности не видны.




