Мос писал(а):шоссеры всем и каждому!)
Очень хорошо иметь несколько РАЗНЫХ велосипедов....это супер...
Мос писал(а):шоссеры всем и каждому!)




























корсак писал(а):а если бы сел посидеть на демо 8 ?











































gregory писал(а):Отличный пример материализации желаний!
AtMatt писал(а):Пора делать разделза месяц третий шоссер...






Andy Forsmann писал(а):А я уже не хочу шоссер! Потому что он у меня уже есть......![]()
![]()













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0