
Виталик писал(а):Справились,нарвали кукурузы,что еле доехал с рюкзаком,нашли поле 5 км от города
58 штук![]()




Roberta писал(а):Операция "Азурукук"
В среду вечерком едем за Мангуш в поля![]()
Старт - Амстор 17:30 АС-2, ждем 5-7 мин.
С собой - ПАСПОРТ, РЮКЗАК, латки, еда.




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0