Шоссейная гонка в Мариуполе!

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

На каком велосипеде поедете

На шоссейном
7
41%
На мтб
10
59%
На другом (отписаться в теме)
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 17

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 19:52

UcrusPazzo писал(а):*crazy* :D
Вы там хоть говорили что вы с Азовбайка? А то на воротах логотипа нет нашего!

кстати, где то был разговор о том, что азовбайк посещает мало людей, сегодняшний подиум показал обратное.
всё таки тема о вело форме с символикой сайта актуальна
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 20:24

UcrusPazzo писал(а):на воротах логотипа нет нашего!


мы не учавствовали в организации гонки
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 20:53

корсак писал(а):мы не учавствовали в организации гонки

я знаю, но хоть Азовбайковцем надо было покричать что с Азовбайка! )
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 21:21

UcrusPazzo писал(а):
корсак писал(а):мы не учавствовали в организации гонки

я знаю, но хоть Азовбайковцем надо было покричать что с Азовбайка! )


К чему это? Велосипедистов из Азовбайка и так в лицо знают
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 22:08

Эта велогонка хорошее начинание, как гром среди ясного неба для Мариуполя. Такого события не было, не происходило в рамках мариупольского велодвижения города. Кроме триатлона всеукраинского масштаба в 2007 году, но сегодня и мы смогли катнуть все желающие и способные и посоревноваться не только на Приморском бульваре с самим собой, но и на дистанции между собой. Честь и хвала организаторам за это. Но соревнования озвучены как Первенство города по велоспорту по шоссе - это соревнования городского уровня явно зарегистрированное в плане спортивных событий города. И награждение победителя и призера возраста от 20 до 49 лет как то не стыкуется. Есть категории оценки победителей по 5 лет на соревнованиях всех уровне, по СНГ после 30 лет и в Европе после 35 лет (планка начало старения выше). И даже, что я видел по 10 лет, но это крайний случай при не хватке финансирования проведения соревнований не буду говорить где ... Это единственный минус в оценке данного мероприятия. Может это и предвзятое отношение и всех все устраивает, но лично меня коснулось так как мне 49 лет и результат-первый в возрастной 50+ куда я еще не попал, а здесь в возрастной от 20+ все призовые места на 10 лет младше меня и в какую возрастную я попадаю имея высокий результат по категории 10 лет до 49 и лучший в 50+, какое же это Первенство города?
Аватар пользователя
IGREGOR
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 10:15
Мой байк: Olympia,CORRATEC, Torpado, тренажер Салют
Баллы репутации: 0

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 30 авг 2015, 09:21

Уже хотелось бы и результаты посмотреть.
Аватар пользователя
Сергей Х.
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован:
24 май 2015, 09:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 15
Баллы репутации: 4

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 30 авг 2015, 13:40

Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 30 авг 2015, 15:27

что за "клуб любителей"?
орги спрашивали о принадлежности к какой-либо велоорганизации?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 30 авг 2015, 15:40

Вот и могли бы говорить что АзовБайк! )
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 30 авг 2015, 15:48

корсак писал(а):что за "клуб любителей"?
орги спрашивали о принадлежности к какой-либо велоорганизации?


Нет, но графа такая есть, вот таким образом и заполнили. Но все равно эти протоколы никуда идти не будут, так что это мелочи *sorry*
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1