UcrusPazzo писал(а):*crazy*
Вы там хоть говорили что вы с Азовбайка? А то на воротах логотипа нет нашего!
кстати, где то был разговор о том, что азовбайк посещает мало людей, сегодняшний подиум показал обратное.
всё таки тема о вело форме с символикой сайта актуальна




