Romeo писал(а):Более эффективен алкоголь- ему сразу тяжко становиться...так что малость споите чтоб не ломил))))
Віталя, тут неладне замишляють



























Roberta писал(а):Есть предложение катнуть в субботу в Урзуф и посетить праздник «Мега Йорты».
Пока едем с Виталиком - туда грунтами, обратно - по настроению))
Старт - Суббота 8.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5 мин.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.
















Roberta писал(а):Есть предложение катнуть в субботу в Урзуф и посетить праздник «Мега Йорты».
Пока едем с Виталиком - туда грунтами, обратно - по настроению))
Старт - Суббота 8.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5 мин.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0