Куплю запчасти шоссе

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Куплю запчасти шоссе

Сообщение 25 сен 2011, 14:56

Куплю запчасти на шоссейник. Интересует колеса в сборе или раздельно, вынос, кассета, дуалы и тормоза.
Kexit
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
01 сен 2011, 09:57
Мой байк: Шоссе лидер фокс
Баллы репутации: 0

Re: Куплю запчасти шоссе

Сообщение 26 сен 2011, 18:32

Какое оборудование Вам нужно - Campagnolo или Shimano?
8,9 или 10-скоростное оборудование нужно?

У меня есть колеса, выносы, дуалы. Может и кассета подойдет.
Тел (095)911-78-56
bc208493
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 18:13
Баллы репутации: 0

Re: Куплю запчасти шоссе

Сообщение 27 сен 2011, 08:31

Меня устраивает и Campagnolo и Shimano. На 10 ск.
Какие у Вас колеса? Цена, пробег и состояние. Фото в студию.
Kexit
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
01 сен 2011, 09:57
Мой байк: Шоссе лидер фокс
Баллы репутации: 0

Re: Куплю запчасти шоссе

Сообщение 27 сен 2011, 18:24

Колеса у меня сейчас есть только весьма дорогие:
1. Campagnolo Nucleon (под трубки с трубками)- 2200 грн.
2. Campagnolo Eurus - 4500 грн.
3. Карбоновые колеса VKT (под Shimano) - 3200 грн
4. Карбоновые колеса PZ Racing - 10500 грн

10-скоростное оборудование Campagnolo Veloce только вчера продал.

Сейчас есть только Campagnolo Xenon - 9 скоростное. Пробег оборудования около 1000 км.
Состояние - как новое.
В комплекте: кассета, цепь, перекидки, ручки (установлены на руль ITM с обмоткой и тросиками)
Цена 1350 грн

Кроме того через 2-3 дня будут ручки Veloce 10s с задней перекидкой.
bc208493
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 18:13
Баллы репутации: 0

Re: Куплю запчасти шоссе

Сообщение 28 сен 2011, 16:21

Если будут колеса подешевле и др. оборудование, прошу выкладывать.
Kexit
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
01 сен 2011, 09:57
Мой байк: Шоссе лидер фокс
Баллы репутации: 0

Re: Куплю запчасти шоссе

Сообщение 01 окт 2011, 19:16

Б/у Шоссе-дуалы Campagnolo Veloce 10s - 500 грн.
Новая пер.перекидка Ultegra FD-6600 (хомут 31,6 мм) - 180 грн.
Также есть б/у пер.перекидка Ultegra FD-6500 (хомут 31,6 мм) - 120 грн.

ФОТО https://picasaweb.google.com/1100651089 ... oVeloce10s
bc208493
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 18:13
Баллы репутации: 0

Re: Куплю запчасти шоссе

Сообщение 03 окт 2011, 15:29

есть колеса от стартшоссе. наверное родные еще. надо?
nikolayk
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 10:12
Откуда: пгт Сартана
Мой байк: стартшоссе
Баллы репутации: -5

Re: Куплю запчасти шоссе

Сообщение 05 окт 2011, 12:03

Спасибо nikolayk колеса с кассетой уже купил. Со следующей зарплаты планирую взять:
Дуалы
Вынос
Цепь
Тормоза
Предлагайте!
Kexit
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
01 сен 2011, 09:57
Мой байк: Шоссе лидер фокс
Баллы репутации: 0

Re: Куплю запчасти шоссе

Сообщение 14 окт 2011, 12:27

Kexit писал(а):Если будут колеса подешевле и др. оборудование, прошу выкладывать.


У меня остались:
передняя втулка 36 дырок;
Передний переключатель (шимано сора) было на 3 звезды
подседельный штырь 26х220
Рама и вилка Author c 2005 (после ДТП)
smartes
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
14 окт 2011, 12:23
Баллы репутации: 0

Re: Куплю запчасти шоссе

Сообщение 14 окт 2011, 14:49

smartes писал(а):
Kexit писал(а):Если будут колеса подешевле и др. оборудование, прошу выкладывать.


У меня остались:
Рама и вилка Author c 2005 (после ДТП)

можно фото,и что именно случилось с рамой?
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2