







Kexit писал(а):Если будут колеса подешевле и др. оборудование, прошу выкладывать.

smartes писал(а):Kexit писал(а):Если будут колеса подешевле и др. оборудование, прошу выкладывать.
У меня остались:
Рама и вилка Author c 2005 (после ДТП)




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1