Так, подорожание топлива народ заставляет пересаживаться на велы . Поступила ко мне просьба подобрать чего то недорогое, бюджет примерно 800 грн. Желательно что нить Виннеровское, главное чтоб рама живая была и колеса))). Ищеццо в Мариуполе
Оффтоп
ибо все проблемы пересылок на меня лягут, а мне чет не хочется
Максим Самойлов писал(а):я находил помню свой стелс(до покупки рамы виннер арчер) на 0629 за 800брал
Ed писал(а):На сландо посмотри.
Ребята, спасибо за участие и совет . Но я на всех возможных барахолах уже все проработал, сюда я не просто от желания побольше сообщений нашлёпать написал . Без обид. Я жду конкретных предложений и уже одно есть.