Нужен ашан

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Нужен ашан

Сообщение 24 апр 2014, 09:03

Так, подорожание топлива народ заставляет пересаживаться на велы :D . Поступила ко мне просьба подобрать чего то недорогое, бюджет примерно 800 грн. Желательно что нить Виннеровское, главное чтоб рама живая была и колеса))). Ищеццо в Мариуполе
Оффтоп
ибо все проблемы пересылок на меня лягут, а мне чет не хочется :D
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Нужен ашан

Сообщение 24 апр 2014, 17:55

я находил помню свой стелс(до покупки рамы виннер арчер) на 0629 за 800брал
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Нужен ашан

Сообщение 25 апр 2014, 20:10

На сландо посмотри.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Нужен ашан

Сообщение 25 апр 2014, 20:19

Максим Самойлов писал(а):я находил помню свой стелс(до покупки рамы виннер арчер) на 0629 за 800брал
Ed писал(а):На сландо посмотри.

Ребята, спасибо за участие и совет *friends* . Но я на всех возможных барахолах уже все проработал, сюда я не просто от желания побольше сообщений нашлёпать написал :). Без обид. Я жду конкретных предложений и уже одно есть.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0