Закрыто

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Закрыто

Сообщение 10 янв 2014, 21:59

Пыщ-пыщ
Последний раз редактировалось DikeZ 29 июн 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
DikeZ
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
10 янв 2014, 17:18
Мой байк: Пока нет(
Баллы репутации: -5

Re: Куплю велосипед

Сообщение 10 янв 2014, 22:12

трудно будет за эту цену найти особенно трек 2013 года
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Куплю велосипед

Сообщение 10 янв 2014, 22:22

Рассмотрю все ваши варианты. *okay*
DikeZ
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
10 янв 2014, 17:18
Мой байк: Пока нет(
Баллы репутации: -5

tankistik
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:49
Мой байк: Specialized Big HIt 2008+ Marzocchi 66 VF-2 LT
Баллы репутации: -7

Re: Куплю велосипед

Сообщение 11 янв 2014, 13:16

Дорого..
DikeZ
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
10 янв 2014, 17:18
Мой байк: Пока нет(
Баллы репутации: -5

Re: Куплю велосипед

Сообщение 11 янв 2014, 17:08

предложил бы свой=) но продавать буду только в следующем сезоне
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Куплю велосипед

Сообщение 11 янв 2014, 17:35

Максим Самойлов писал(а):предложил бы свой=) но продавать буду только в следующем сезоне


А что за вел?
DikeZ
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
10 янв 2014, 17:18
Мой байк: Пока нет(
Баллы репутации: -5

Re: Куплю велосипед

Сообщение 11 янв 2014, 17:40

велик собран на раме виннер арчер про=) загляни в раздел мой велосипед
там найдёшь=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Куплю велосипед

Сообщение 11 янв 2014, 20:23

tankistik писал(а):http://mariupol.don.slando.ua/obyavlenie/velosiped-gornyy-author-ID84PuR.html#662740ae7c

Красавчик *thumbs_up* продавать не жалко?
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Куплю велосипед

Сообщение 12 янв 2014, 08:58

mmaiki писал(а):
tankistik писал(а):http://mariupol.don.slando.ua/obyavlenie/velosiped-gornyy-author-ID84PuR.html#662740ae7c

Красавчик *thumbs_up* продавать не жалко?

так это не мой), на сландо лазил в обьявлениях нашол)
tankistik
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:49
Мой байк: Specialized Big HIt 2008+ Marzocchi 66 VF-2 LT
Баллы репутации: -7

След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1