


Максим Самойлов писал(а):предложил бы свой=) но продавать буду только в следующем сезоне

tankistik писал(а):http://mariupol.don.slando.ua/obyavlenie/velosiped-gornyy-author-ID84PuR.html#662740ae7c

mmaiki писал(а):tankistik писал(а):http://mariupol.don.slando.ua/obyavlenie/velosiped-gornyy-author-ID84PuR.html#662740ae7c
Красавчикпродавать не жалко?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1