Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в теме.

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 28 май 2011, 12:16

Андрюха поищи лучше на велокиеве в мариуполе врядли найдешь.
хотя на хитфоруме бергамонт продавали за 1950 но я на него глаз положил уже :)
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 28 май 2011, 14:13

А его продали уже вроде. Так бы я тоже взял)
Да и к тому же хочется посидеть на нем хотя бы, прокатиться метров 100 тоже не помешало бы.
Хотя твой вел вроде нормальный так пришел.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 29 май 2011, 11:31

Сегодня на рынке был, 2.4к грн-3к грн такие велики, правда вилка с пружинами внутри обязательно идёт. А так норм, дешевле вибрейк тормоз, дороже диски.
Так и незнаю брать нет какой... Думаю :)
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 30 май 2011, 07:55

Вот чувак продает вел http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=30177
(И да простят меня админы за ссылку на сторонний ресурс, ну я ж не в рекламных целях)
Если интересно попытаюсь пообщаться с хозяином :)
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 30 май 2011, 08:49

Спасибо за ссылку, есть и друге форумы, честно - хочется потыкать вел пальцем прежде чем купить.
Ну а по ссылке после доработки болгаркой вроде симпатичный норм вел :)

На рынке смотрел
Виннер непомню какой, то ли гладиатор то ли непомню.
Тормоза диски
Рама дюралль-алюминий что то такое
Звезды спереди сзади
Вилка с пружинами
2.4 то ли 2.6килогривен

Рок Машин модель даже не спрашивал.
Такой же, но тормоза ободные V brake.
Рама чуть другой геометрии разве что.
3 с хвостиком килогривен.

Вопрос - цена-качество как уних?
Продавцы конечно говорят что для прогулок и поболее его Очень хватит.
Бивис сразу оба Велика грит по цене между Ашаном и Начинающим 8-)
Имхо не фанатеет разве наш Бивис по серъезному? Или я просто не в теме цен на крутые цацки для великов?
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 30 май 2011, 09:06

Бивис - личность довольно своеобразная... он смотрит на вилки :) а потом на всё остальное...
А вообще в великах столько разной всякой шняги, которая так сильно влияет на цену, что начинающие очень сильно парятся. Вот например показатель (чисто для примера): звезды спереди и сзади

звезды спереди: их обычно 3... Цена на системы (шатуны и звезды + каретка) от 200 грн (я не говорю о Китае полном) до... 1800 грн, скажем, за XT. А иногда их две, и это стоит еще дороже! Потому что карбон, композиты и т.д.

Звезды сзади... их может быть 6, а может и 7... такие велосипеды мы презрительно называем ашанами. Потом есть еще 8 звезд. Это начальный уровень кросс-кантри. Потом 9. Совсем недавно 9 звезд было стнадартом неплохого байка. Сейчас уже есть 10 звезд и новый стандарт этот быстро распространяется.

Что посоветовать? Читай инет. У нас на сайте пока нет информации о велосипеде вцелом, но мы её готовим.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 30 май 2011, 22:44

А смысл какой если передач излишне много?
Пока склоняюсь к 3 кг велику. Более красивый.
По великам этим никто ничего не говорит,да?
Сегодня часть дня посвятил разрезке рамы салюта и сборке его обратно но уже в нескладном виде, рама теперь цельная, без петелек, и покрасил заодно, не очень правда, но по простому сойдет сказали.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 30 май 2011, 23:04

Volgovod писал(а):По великам этим никто ничего не говорит,да?

Если я правильно понимаю ваш вопрос, то для обсуждения вела недостаточно только названия рамы, оборудка то разная может быть. И вот итог, отталкиваться не от чего чтобы какие-то советы дать.. что стоит этих денег, что не стоит.. Вот если была хотя бы фотка на мобильник, ребята может и подсказали чего)
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 30 май 2011, 23:30

какой смысл передач?
раздолбанная 4х-скоростная копейка, 5 скоростной Ланос или Лансер... Что там дальше 6ти- скоростное?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Куплю велосипед б.у. ценой до 2000 грн. Подробности в те

Сообщение 31 май 2011, 10:51

Да, виннер и рок машин, а моделей фоток нет. Ладно с ними..
Насчет передач я говорил об излишних, а не о недостающих.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1