Возьму напрокат велобагажник

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 18:06

fido писал(а):
Оффтоп
сосед?

Оффтоп
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 19:03

обычно "жмоты-жмоты!" кричат те у кого ничего нет, и взять с них нечего.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 19:22

Мос писал(а):обычно "жмоты-жмоты!" кричат те у кого ничего нет, и взять с них нечего.


Оффтоп
Хотите что-то сказать - говорите в лицо, а мысли держите при себе.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 19:39

Мос писал(а):обычно "жмоты-жмоты!" кричат те у кого ничего нет, и взять с них нечего.

Оффтоп
Мне это чем то октябрьскую революцию напомнило :oops:
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 19:40

KIM писал(а):
Оффтоп
Хотите что-то сказать - говорите в лицо, а мысли держите при себе.

Оффтоп
такое чувство,будто форум, созданный, не без участия Моса, существует исключительно для того чтобы Вы могли раздавать угрозы
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 19:45

Deff писал(а):
KIM писал(а):
Оффтоп
Хотите что-то сказать - говорите в лицо, а мысли держите при себе.

Оффтоп
такое чувство,будто форум, созданный, не без участия Моса, существует исключительно для того чтобы Вы могли раздавать угрозы


К чему это? В лицо - т.е. пусть пишет к кому это относится или кто у него вызвал такие мысли.

Добавлено через 15 минут 20 секунд:
Да что за люди... Вроде все просто - хочешь, можешь, звони помоги. А нет, нам надо трепа на 3стр, да еще нравоучение всунуть.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 20:04

наоффтопили...
Как по мне, Мос писал сообщения для ВСЕХ. С чего KIM воспринял его на свой счет - не понятно совершенно.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 20:46

gregory писал(а):наоффтопили...
Как по мне, Мос писал сообщения для ВСЕХ. С чего KIM воспринял его на свой счет - не понятно совершенно.


Тут только два чела которые готовы были дать, а нету ... Руслан и я.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 20:50

я писал всем кто проехал больше 500 в этом сезоне.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Возьму напрокат велобагажник

Сообщение 08 сен 2012, 20:55

Мос писал(а):я писал всем кто проехал больше 500 в этом сезоне.


Вот блин,а я прочел... Ок в 2013 буду ездить , а не лежать в больнице.
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1