fido писал(а):Оффтоп
fido писал(а):Оффтоп















Мос писал(а):обычно "жмоты-жмоты!" кричат те у кого ничего нет, и взять с них нечего.
Мос писал(а):обычно "жмоты-жмоты!" кричат те у кого ничего нет, и взять с них нечего.
















Deff писал(а):KIM писал(а):Оффтоп
Оффтоп















gregory писал(а):наоффтопили...
Как по мне, Мос писал сообщения для ВСЕХ. С чего KIM воспринял его на свой счет - не понятно совершенно.




Мос писал(а):я писал всем кто проехал больше 500 в этом сезоне.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0