







tankistik писал(а):назначение кросс кантри кинетик га*но
или читать тему и мотать на ус





KacumotoSan писал(а):http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=111514 вот не плохой
да и смотрится ничего. Но ростовка не указана - около 20" +\-















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1