куплю велосипед до 2200грн

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
куплю велосипед до 2200грн

Сообщение 03 июн 2013, 13:26

куплю велосипед однлподвес в хорошем состоянии
tankistik
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:49
Мой байк: Specialized Big HIt 2008+ Marzocchi 66 VF-2 LT
Баллы репутации: -7

Re: куплю велосипед до 2200грн

Сообщение 03 июн 2013, 18:33

Изображение
как вариант, продают вконтакте http://vk.com/id204305252
Рама: сталь 19” профилированные трубы
Вилка: KINETIC, амортизационная
Тормоза: MDA01 дисковые механические, 160 мм
Шатун: PROWHEEL MY-A541 (283848T)
Каретка: FEIMIN картридж
Передний переключатель: SAIGUAN QD-04
Зад. перекл: SHIMANO TOURNEY RD-TX35
Трещотка: SHIMANO MF-TZ20 6 SPD INDEX 14-28T
Манетки: SHIMANO Revo-shift, SL-RS35-L/R
Р.чашки: NECO, H-800K
Втулки: ASSESS алюм.
Обод: KINETIC 26”, DH-25 двойной
Цепь: KMC Z-30
Седло: FUSHAN
Цвета :Синий ,Хром

1780.00 грн

Было бы еще неплохо знать целевое назначение покупаемого велосипеда, тогда может и посоветуют более точно.
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: куплю велосипед до 2200грн

Сообщение 04 июн 2013, 17:39

назначение кросс кантри кинетик га*но
tankistik
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:49
Мой байк: Specialized Big HIt 2008+ Marzocchi 66 VF-2 LT
Баллы репутации: -7

Re: куплю велосипед до 2200грн

Сообщение 04 июн 2013, 17:50

tankistik писал(а):назначение кросс кантри кинетик га*но


Тогда и велик надо смотреть начиная с 3000 грн *yes* или читать тему и мотать на ус
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: куплю велосипед до 2200грн

Сообщение 05 июн 2013, 08:02

я не писал что хочу новый я хочу бу но нормальный)

---------- Добавлено через 9 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
а это норм фирма Neuzer MTB sport line??
tankistik
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:49
Мой байк: Specialized Big HIt 2008+ Marzocchi 66 VF-2 LT
Баллы репутации: -7

DELETED
 
Баллы репутации:

Re: куплю велосипед до 2200грн

Сообщение 05 июн 2013, 09:06

KacumotoSan писал(а):http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=111514 вот не плохой

Я бы сказал очень не плохой за такую цену и в сезон *yes* да и смотрится ничего. Но ростовка не указана - около 20" +\-
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: куплю велосипед до 2200грн

Сообщение 05 июн 2013, 11:14

мне говорили что винер га*но ну а что скажете ?? етот стоит брать??? если стоет возьму и присоеденюсь в ваши круги)
tankistik
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:49
Мой байк: Specialized Big HIt 2008+ Marzocchi 66 VF-2 LT
Баллы репутации: -7

Re: куплю велосипед до 2200грн

Сообщение 05 июн 2013, 11:38

среди любых марок естьплохие модели. Винер не исключение. Были они когда то не очень. но последние модели очень даже достоиные. Если бы я выбирал бы сейчас велик я бы взял бы виннер пульс 2013( тот что я кидал по ссылке)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: куплю велосипед до 2200грн

Сообщение 05 июн 2013, 11:52

если не сложно скиньте пару сылок на велы до 2500))
tankistik
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:49
Мой байк: Specialized Big HIt 2008+ Marzocchi 66 VF-2 LT
Баллы репутации: -7

След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0