gregory писал(а):отзывы о продавце
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?t=7580
обьясняю ситуацию с этим покупателем
когда мы сним общались он распашивал о работоспособности а не о внешнем виде
он как тока их получил давай их разбирать кто возьмет обратно детали есле их разбирали особено гидравлику
есле сфоткать мельчайшую царапицу крупным планом - она будет выглядеть целой канавой
фотки он заранее у меня на тормоза не просил
это сейчас я все пофоткал и выложил
я есле продаю вылаживаю реальные фотки и говорю реальное состояние деталей
вот эта тема
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?p=66002#66002
на этом же форуме человек покупал вилку остался полностью доволен



