Продано

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Re: распродаю вел алюм+карбон, запчасти, покрышки и др

Сообщение 11 май 2011, 12:30

gregory писал(а):отзывы о продавце
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?t=7580


обьясняю ситуацию с этим покупателем
когда мы сним общались он распашивал о работоспособности а не о внешнем виде
он как тока их получил давай их разбирать кто возьмет обратно детали есле их разбирали особено гидравлику
есле сфоткать мельчайшую царапицу крупным планом - она будет выглядеть целой канавой
фотки он заранее у меня на тормоза не просил
это сейчас я все пофоткал и выложил
я есле продаю вылаживаю реальные фотки и говорю реальное состояние деталей
вот эта тема
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?p=66002#66002
на этом же форуме человек покупал вилку остался полностью доволен
Последний раз редактировалось slimp 17 авг 2011, 08:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
slimp
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
18 апр 2011, 12:51
Мой байк: eleven
Баллы репутации: 0

Re: распродаю вел алюм+карбон, запчасти, покрышки и др

Сообщение 11 май 2011, 12:35

slimp писал(а):обьясняю ситуацию с этим покупателем

сложные покупатели тоже не редкость, это да...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: распродаю вел алюм+карбон, запчасти, покрышки и др

Сообщение 11 май 2011, 12:40

gregory писал(а):
slimp писал(а):обьясняю ситуацию с этим покупателем

сложные покупатели тоже не редкость, это да...


честно говоря у меня это был 1-й такой и последний чтобы продавать таким людям дотошным которые покупают за полцены и из-за мелких царапин хотят вернуть
Последний раз редактировалось slimp 11 июл 2011, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
slimp
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
18 апр 2011, 12:51
Мой байк: eleven
Баллы репутации: 0

Re: распродаю вел алюм+карбон, запчасти, покрышки и др

Сообщение 11 май 2011, 12:57

slimp, скажите, а эти колеса можно использовать под v-brake ?
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: распродаю вел алюм+карбон, запчасти, покрышки и др

Сообщение 11 май 2011, 13:12

колеса подходят и под вибрейки
Аватар пользователя
slimp
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
18 апр 2011, 12:51
Мой байк: eleven
Баллы репутации: 0

Re: распродаю вел алюм+карбон, запчасти, покрышки и др

Сообщение 11 май 2011, 14:19

myowsu писал(а):чем же?))

легче моих на несколько грамм
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: распродаю вел алюм+карбон, запчасти, покрышки и др

Сообщение 11 май 2011, 17:30

gregory писал(а):отзывы о продавце
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?t=7580


Наложенный платеж "спасет отца русской демократии".
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: распродаю вел алюм+карбон, запчасти, покрышки и др

Сообщение 14 июн 2011, 08:25

рама забронирована до 30,05,2011
Аватар пользователя
slimp
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
18 апр 2011, 12:51
Мой байк: eleven
Баллы репутации: 0

Аватар пользователя
slimp
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
18 апр 2011, 12:51
Мой байк: eleven
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0