Продам Trek 6500

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Re: Продам Trek 6500

Сообщение 06 сен 2012, 11:18

Оффтоп
Сорри, я думал речь о продаваемом в этой теме велосипеде.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Продам Trek 6500

Сообщение 10 окт 2012, 18:08

И снова в продаже.
Под конец сезона все обсуждаемо.

Добавлено через 14 часов 53 минуты 51 секунду:
Ну народ, заберите пока срочно нужны денюжки :) отдам за 1200$ и бонусами не обижу.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Продам Trek 6500

Сообщение 11 окт 2012, 09:45

Я как посмотрю плохо продаётся.Мой совет:подумай и установи более реальную цену,ведь по лету никто не купил а сейчас осенью думаю мало кого заинтересует твой вариант,хотя кто знает...
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Продам Trek 6500

Сообщение 11 окт 2012, 09:54

И я, пожалуй, выскажусь.
Ты собрал красивый велосипед из собственных соображений красоты и функциональности, кропотливо подобрав свой собственный набор комплектующих. Но это ТВОЙ велосипед, и не все разделяют твоё видение.
И если бы мы говорили о более дешевом варианте, то он весьма быстро продался. Но тут дорогие комплектующие, формирующие высокую цену готового велосипеда. И люди, готовые выложить такие деньги, имеют свои представления о велосипеде, и нет ничего удивительного в том, что они расходятся с твоими.
Это я к чему: быстрее будет продать его по частям. Также, как он покупался.
Естественно, в барахоле есть свои минусы: что-то продастся сразу, а что-то может зависнуть на неопределенный срок... Да и сам процесс барахола довольно хлопотен.
Подумай, посчитай...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам Trek 6500

Сообщение 11 окт 2012, 10:04

Спасибо за советы, блин ну как то жалко его под нож пускать.
Я даже скажу больше - параллельно с продажей штудирую и нашу тему про колеса и инет мониторю, на предмет взять хорошие колеса и оставить вел себе.
Сам себя ругаю. Чего мне не сидится на месте? Классный же вел... чего мне не хватает? Нахрена мне тот подвес ?!?!
И про барахол - знаю продавал же свой КХС предыдущий так - виснут запы надолго, а мне если надолго - можно и не продавать его, мне б щас найти недостающую сумму...
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Продам Trek 6500

Сообщение 11 окт 2012, 10:51

Не понимаю чем он тебя не устраивает?Ты только собрал хороший байк с хорошим обвесом и уже так быстро с ним хочешь расстаться.Надо кататься и получать от этого положительные эмоции а не забивать голову подвесами.Необдуманно ты подошёл к этому вопросу.Изначально надо было понять для себя,что ты хочешь хардтейл или же подвес?Но если конечно будет барахол я рассмотрю варианты.И последнее скажи сам себе: Нахрена мне тот подвес!!!
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Продам Trek 6500

Сообщение 11 окт 2012, 10:57

Понятия и соображения могут меняться, причем часто в короткие сроки. И это есть хорошо.
Можно еще поговорить о теории маятников... И целесообразности занятия велосипедом, если на него нет времени... но это уже философия :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам Trek 6500

Сообщение 11 окт 2012, 13:20

раму поменяй, если хочешь подвес. Или нужен подвес с ходом по 200?
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Продам Trek 6500

Сообщение 11 окт 2012, 13:28

какой бы ты хотел ход подвеса?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Продам Trek 6500

Сообщение 11 окт 2012, 14:00

По подвесам мне нравится SCOTT GENIUS RC 10 у него есть управление на руля задним аммортом полный блок, 45 мм жесткого хода и полный 100/130 мм. Но рамам сейчас не выпускается, однако есть в продаже достойные варианты.
И как второй вариант трек фьюел 8х но там тоже не ДХ-ашный ход. Я все же в семье МТБ остаться хочу.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1