Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 19:58

Продается немецкий папелац от компании Wulfhorst.
Итак, сам вел трехколесный, с 3х скоростной планетаркой Sachs с тормозом, передний барабанный тормоз, стояночный тормоз, задний мост с дифференциалом.
Ну и как тут добавлять фото???
Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 20:23

Уважаемый, если вы озадачите себя прочтением правил форума, которые прилеплены вверху любого раздела, то, возможно, подобные вопросы дематериализуются сами-собой.

С ув.
Пы.Сы.: Заодно добавьте в профиль город, а в объявление - цену или способ её узнать.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 20:36

фак прочитан давно

напрямую никак
создать вложение - никак
дырки "обзор" нет
и т.д,
ну в общем всего того, что есть на форумах с нормальными движками - нет (посмотрите хотя-бы на харьковский))
размещать на сторонних файлообменах не буду
Место проживание добавил (пардон за неувязочку)
С ценой пока определяюсь (вел только вчера приехал), но вряд ли будет дешевле 3000.
Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 20:39

есть сайт [СПАМ].ru
для фото
какого года этот аппарат, и какая у него ростовка?
велосипед это детский?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 20:42

fido писал(а):есть сайт [СПАМ].ru
для фото

знаю я про этот бред ))
двойная работа )
я сделал еще одну тему
Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 20:50

классный раритет
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 20:51

ростовка...
пошел в гараж, измерил..
52 см
Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 21:04

Greck писал(а):фак прочитан давно

напрямую никак
создать вложение - никак
дырки "обзор" нет
и т.д,
ну в общем всего того, что есть на форумах с нормальными движками - нет (посмотрите хотя-бы на харьковский))
размещать на сторонних файлообменах не буду
Место проживание добавил (пардон за неувязочку)
С ценой пока определяюсь (вел только вчера приехал), но вряд ли будет дешевле 3000.


Изображение

все-таки читай фак ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 21:10

батенька Вы гений!
или я просто слепой..))
пойду опять рыть фак...
что за [sensored] движок...прошлый век

Предупреждение!
Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 04 мар 2013, 21:21

пошел в гараж, измерил...
41 см
(расстояние от носка седла до выноса)
благо гараж в 10 метрах и у меня рука сломана, а не нога))

планетарка и дифф

---------- Добавлено через 15 часов 55 минут 33 секунды -------------------------------------------------------
Изображение
Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1