Продам переделанный Салют!

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 11:55

Продам переделанный Салют.

Всё детали для переделок покупались Новыми, пробег на сегодня менее 150 км точно.
Если есть минусы или нарекания - отмечаю что именно, если всё в порядке - пишу просто деталь.
Собирался из недорогих, но не самых дешевых компонентов.

Что было сделано и что есть:

1) Хорошо заварена (теперь цельная) но плохо покрашена в черный цвет рама.

2) Установлены V-Brake спереди и сзади+ новые тросы-рубашки-ручки, тормозят вяловато (хотя может я с дисковыми зажрался)

3) Переднее колесо сталь (новая оська(резбу коцнул на ней), подшипники, втулка, спицы, обод (есть 8))

4) Заднее колесо алюминий (как то так получилось, но размеры одинаковые)) Полностью новое от А до Я.

5) Установлены задний переключатель, задние звезды(6), переключатель. (мелкие звезды не включаются, но можно)

6) Заменена ведущая звезда, шатуны, пальцы (ось не помню, может тоже менялась)

7) Новое сиденье (правда или оно или не оно - что то скрипит если придавить)

8) Прямой руль (оригинальный если остался - могу отдать в нагрузку)

9)Присутствует красный LED фонарик (с батарейками может быть вполне (Duracell)

В нагрузку могу дать родной "рогатый" руль, багажник, съемник звездочек, переключатель скоростей на руль передний (3 позиции по-моему), запасные колодки тормозные, один вроде ви-брейк (вторую половинку сломал при затяжке винта зажимающего трос) возможно камеру-две новые, что осталось собственно.

В принципе более-менее описал.

С ценой - прошу подсказать.

Но думаю что можно стартовать от 700 гривен, исходя из цены комплектующих, и торг-торг-торг в обе стороны :)

По себестоимости он дороже вышел, 700-900, без рамы, покраски и возни с ним.

Пишем, предлагаем, не стесняемся, нужно продать вел, уже сезон начался, а он висит на потолке без дела.

При небольших доработках можно продолжать ездить.

Все вопросы можно тут или по телефону 067 624 62 08 Андрей.

Изображение
Последний раз редактировалось Volgovod 17 май 2013, 18:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 11:58

интересный аппарат=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 12:00

Аппарат хороший.
Но можно растянуть заднюю вилку для мелких звезд, норм покрасить и 8 на переднем колесе поправить, и можно ездить.

На нем и так ездили, но хочется что бы было лучше.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 12:03

только сюда бы не прямой руль наверное лучше=) ну это в принципе уже будет дело нового хозяина
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 12:04

за пивом в соседний киоск ездить
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 12:04

думаю где гривен 350 -400 будет норм=) хотя я не очень то сам разбираюсь в ценах.может быть эксперты подтянуться
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 12:13

Хотелось бы больше, а там как пойдёт.
Просто купив в розницу эти детали в Мариуполе было выложено 700-900 грн, так что думаю что можно более солидную сумму предложить :)

Будем ждать предложений.


А если кто считает что велик стоит действительно 400 грн - аргументируйте, может я где то и ошибаюсь с оценкой данного велика.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 12:20

Нужно сначала определить: кто является потенциальным покупателем данного велосипеда. Есть идеи?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 12:23

Без идей.
Такой велик в принципе подойдет любому начинающему велокатайкеру, велоциклисту, велосипедисту, о как :)
Который в свою очередь имеет интерес-возможность делать настройки-переделки итд. т.к. штука бюжетная в принципе и можно творить с ней что угодно.

Ну или ребенку, что бы папа все настраивал)

А что?
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Сообщение 17 май 2013, 12:47

Вот это я называю тру ситибайк. В детстве бы от салюта со скоростями все писяли кипятком. Такой велосипед подойдет половине из нас, просто мы этого не понимаем. Типичный велосипед жителя Нидерландов. Цена норм.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1