meisterkirill писал(а):Максим Самойлов писал(а):AtMatt писал(а):диаметр на котором находятся болты крепления звезды
значит, я так понимаю что из нормальных шатунов с полой осью и кареткой на выносных подшипниках кроме деоре или слх альтернативы нету ?(имеется ввиду для велосипеда на 26 колёсах )
Ты реально считаешь что на выносных промах под стакан 68/73 можно купить только шатуны от шимы? А как же фса, рейс фэйс, труватив? Купи срамовские шатуны с полой осью, с кареткой GXP. К примеру. Там будет BCD 64/104. Звезд навалом, любых.
если ечестно до до сегоднешнего дня так считал=) а вот теперь ещё один вопрос каретка gxp будет лучше чем та что идёт у шимановских шатунах ?

