шатуны

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: шатуны shimano alivio 4050

Сообщение 15 авг 2014, 18:05

meisterkirill писал(а):
Максим Самойлов писал(а):
AtMatt писал(а):диаметр на котором находятся болты крепления звезды

значит, я так понимаю что из нормальных шатунов с полой осью и кареткой на выносных подшипниках кроме деоре или слх альтернативы нету ?(имеется ввиду для велосипеда на 26 колёсах )

Ты реально считаешь что на выносных промах под стакан 68/73 можно купить только шатуны от шимы? А как же фса, рейс фэйс, труватив? Купи срамовские шатуны с полой осью, с кареткой GXP. К примеру. Там будет BCD 64/104. Звезд навалом, любых.


если ечестно до до сегоднешнего дня так считал=) а вот теперь ещё один вопрос каретка gxp будет лучше чем та что идёт у шимановских шатунах ?
DELETED
 
Баллы репутации:

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0