Подскажите, дружат ли кассета Shimano CS-HG50-8I (8-звезд) и цепь Shimano CN-HG53(под 9-звезд).
Толщина цепей под восьмерик и под девятерик разная (длина пина 8-ка = 7,1мм, 9-ка - 6,5мм). Возникают ли от этого проблемы при эксплуатации.
Есть ли такие, кто сталкивался с такой комбинацией в реальных условиях?



