




















xbz06ee писал(а):Да лихо. Без Срама - любая вилка, абы не РокШокс и шимано по кругу на любых колесах. Феншуйно было бы скажем SLX вкруговую на SLX вилсете плюс Фокс и палки PRO (это палочный бренд шимы кто не знает). А без Шимы - тоже самое с Авидом/Трувативом/РокШоксом. Вон Скоттов, собранных по рецепту Авид/Срам/Мавик/Реба/Гоби видимо-невидимо, как будто их на конвейере шлепают















корсак писал(а):xbz06ee писал(а):Да лихо. Без Срама - любая вилка, абы не РокШокс и шимано по кругу на любых колесах. Феншуйно было бы скажем SLX вкруговую на SLX вилсете плюс Фокс и палки PRO (это палочный бренд шимы кто не знает). А без Шимы - тоже самое с Авидом/Трувативом/РокШоксом. Вон Скоттов, собранных по рецепту Авид/Срам/Мавик/Реба/Гоби видимо-невидимо, как будто их на конвейере шлепают
один знакомый, хотевший собрать вел без шимано, глубоко оскорбился, увидев на манетке вилки фокс бм надпись![]()
также на его стоковой комплектухе (срам по кругу, авид, фокс) рубашки таки шимано(ещё и надписями наружу)



корсак писал(а):один знакомый, хотевший собрать вел без шимано, глубоко оскорбился, увидев на манетке вилки фокс бм надпись![]()
также на его стоковой комплектухе (срам по кругу, авид, фокс) рубашки таки шимано(ещё и надписями наружу)








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1