Велосипед без SHIMANO

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: Велосипед без SHIMANO

Сообщение 02 мар 2013, 19:14

фирма SunRace в полне себе нормальная фирма как по мне лучше бюджетного шимано
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Велосипед без SHIMANO

Сообщение 02 мар 2013, 21:27

средний велосипед - в Украине без присутствия Шимы или Срема - не возможно....
Оффтоп
или как то так геморно *troll* *troll*
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Велосипед без SHIMANO

Сообщение 02 мар 2013, 21:57

Да лихо. Без Срама - любая вилка, абы не РокШокс и шимано по кругу на любых колесах. Феншуйно было бы скажем SLX вкруговую на SLX вилсете плюс Фокс и палки PRO (это палочный бренд шимы кто не знает). А без Шимы - тоже самое с Авидом/Трувативом/РокШоксом. Вон Скоттов, собранных по рецепту Авид/Срам/Мавик/Реба/Гоби видимо-невидимо, как будто их на конвейере шлепают :D
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Велосипед без SHIMANO

Сообщение 02 мар 2013, 22:03

Пару лет пользовался переключателем MikroShift , довольно четкая работа и качественно выполнено. По цене выходило как SHIMANO уровня Altus, но работало намного мягче и четче. И эстетический вид неплохой.
Изображение
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Велосипед без SHIMANO

Сообщение 03 мар 2013, 07:18

Интересный прибамбас. Даже не слыхал о такой конторе.

По геометрии, вроде, СРАМовский напоминает.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Велосипед без SHIMANO

Сообщение 03 мар 2013, 08:29

xbz06ee писал(а):Да лихо. Без Срама - любая вилка, абы не РокШокс и шимано по кругу на любых колесах. Феншуйно было бы скажем SLX вкруговую на SLX вилсете плюс Фокс и палки PRO (это палочный бренд шимы кто не знает). А без Шимы - тоже самое с Авидом/Трувативом/РокШоксом. Вон Скоттов, собранных по рецепту Авид/Срам/Мавик/Реба/Гоби видимо-невидимо, как будто их на конвейере шлепают :D


один знакомый, хотевший собрать вел без шимано, глубоко оскорбился, увидев на манетке вилки фокс бм надпись :D
также на его стоковой комплектухе (срам по кругу, авид, фокс) рубашки таки шимано(ещё и надписями наружу *buee* ) 8-)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Велосипед без SHIMANO

Сообщение 06 мар 2013, 21:41

корсак писал(а):
xbz06ee писал(а):Да лихо. Без Срама - любая вилка, абы не РокШокс и шимано по кругу на любых колесах. Феншуйно было бы скажем SLX вкруговую на SLX вилсете плюс Фокс и палки PRO (это палочный бренд шимы кто не знает). А без Шимы - тоже самое с Авидом/Трувативом/РокШоксом. Вон Скоттов, собранных по рецепту Авид/Срам/Мавик/Реба/Гоби видимо-невидимо, как будто их на конвейере шлепают :D


один знакомый, хотевший собрать вел без шимано, глубоко оскорбился, увидев на манетке вилки фокс бм надпись :D
также на его стоковой комплектухе (срам по кругу, авид, фокс) рубашки таки шимано(ещё и надписями наружу *buee* ) 8-)

Это был Алексеич))) Он и мне это дело показывал на своем Скоте)
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Велосипед без SHIMANO

Сообщение 06 мар 2013, 22:08

Алексеич я так смотрю не изменяет СКОТине и ритчи
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Re: Велосипед без SHIMANO

Сообщение 07 мар 2013, 07:17

корсак писал(а):один знакомый, хотевший собрать вел без шимано, глубоко оскорбился, увидев на манетке вилки фокс бм надпись :D
также на его стоковой комплектухе (срам по кругу, авид, фокс) рубашки таки шимано(ещё и надписями наружу *buee* ) 8-)

Мои соболезнования! Хотя на самом деле все вполне излечимо, богомерзкая фокса продается и на вырученные от продажи деньги покупается православный сид, можно 2013 - он по идее легче должен быть. А рубашки еретические подлежат сожжению на заднем дворе магазина, и взамен оных джагвайр хорошо подойдет. Или же, учитывая страсть хозяина к колечководству, ноконы :D
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1