ADRIAN писал(а):Контакты + обувь это как минимум 1000грн доп. расходов
Именно потому катаю в туклипсах. 90грн педали + 30грн туклипсы и средняя скорость поднимается гдето на 1.5 - 2км (нагрузка на ноги тоже больше). За городом посильнее затягиваю ремни, и вперёд.


